Брейкдансеры из Королёва стали лучшими на Всероссийских и Международных соревнованиях Новости Королёва

С 4 по 6 ноября в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве прошёл Кубок России, Всероссийские и Международные соревнования в спортивных дисциплинах «брейкинг» и «брейкинг — командные соревнования».

Две золотые медали в копилку принёс Александр Бакаржиев (Bars). Он возглавил турнирную таблицу Всероссийских соревнований в возрастной категории «Юниоры 16-18 лет» и получил золото в составе команды GREEN PANDA (WORLDWIDE) на Международных соревнованиях в категории «Брейкинг – командные соревнования, мужчины и женщины 19 лет и старше».

Ещё две медали завоевала Александра Вавилкина-Качанова (VAVI). Она одержала победу в Кубке России в возрастной категории «Женщины 19 лет и старше» и стала бронзовым призёром Международного чемпионата.

Во Всероссийских соревнованиях:
▫в категории «Юноши 10-12 лет» победил Деревянко Артём (Dart);
▫в категории «Юниорки 16-18 лет» серебро завоевала Никишина Вероника (Serpente);
▫в категории «Брейкинг – командные соревнования юноши и девушки 10-15» серебро в составе команды GANG получили Чернов Мирослав (Miracle) и Владислав Дзей (Dzey).