Команда каратистов из Королёва привезла почти 20 медалей с регионального чемпионата Новости Королёва

Команда каратистов из Королева привезла почти 20 медалей с регионального чемпионата, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель команды «Монолит».

В Москве 4 и 5 ноября прошли региональные соревнования по Киокусинкай карате «Памяти маршала СССР А.И. Еременко». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Астрахани, Воронежа, Нововоронежа, Санкт-Петербурга, Белгорода, Донецка.

«Команда СК «Монолит» (СШОР «Металлист») заняла второе место в неофициальном командном зачете, уступив всего 1 балл команде «Самбо-70»», – сказал собеседник агентства.

Золотые медали завоевали Анастасия Трошина, Русалина Халибекова, Мария Салынова, Максим Андреев, Балабег Халибеков, Кирилл Колбун. Еще 6 спортсменов заняли второе место, и 6 человек стали третьими.

Команда выражает благодарность судьям и тренерам Максиму Горланову, Александру Деревянко, Александру и Валентину Виноградовым, Никите Никулину, Льву Аветисяну.