Руководитель организации «Проект Сервис Груп» рассказал о работах, проведенных в прошлом году

Руководитель организации «Проект Сервис Груп» рассказал о работах, проведенных в прошлом году Новости Королёва

В течение года в Королёве специалисты специализированной организации «Проект Сервис Груп» провели техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в более чем в 700 многоквартирных домах по более чем 21 тыс. адресов.

Источник: in-korolev.ru

По информации руководителя предприятия Дмитрия Чиркина, было выявлено и устранено 720 утечек, выдано 3249 предписаний, по всем предписаниям поданы заявки в диспетчерскую службу.

При проведении технического обслуживания внутридомового газового оборудования и отработке заявок и обращений от жителей Королева также были произведены замены квартирных газовых вводных кранов в количестве 1174 штук.

Заместитель главы Королева Владимир Шабалдас напоминает: «Чтобы исключить аварийные ситуации из-за неправильной эксплуатации газового оборудования частного дома или квартиры, собственник должен обеспечить безопасность его использования, заключив договор со специализированной сервисной организацией. Если договора техобслуживания нет, то возможно приостановление подачи газа».

Также установка системы автоматического контроля утечки газа поможет сделать эксплуатацию газовых приборов безопасной – в случае утечки устройство перекрывает подачу газа и издаёт звуковой сигнал. Услуга стоит около 5 тыс. руб., возможна рассрочка. Бюджет Королёва на 2022 год предусматривает денежные средства на установку газоанализаторов в квартирах малоимущих и многодетных семей и одиноко проживающих пенсионеров. Заявку на установку системы автоматического контроля утечки газа можно оставить по телефону Единой диспетчерской cлyж6ы 8-499-929-9999.

По результатам заседания комиссии Администрации Королёва по проведению мониторинга (отбора) специализированной организации по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования в газифицированных многоквартирных домах на территории городского округа Королёв было принято решение о выборе ООО «Проект-Сервис-Групп» в качестве специализированной организации, рекомендованной для проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного и внутридомового газового оборудования на территории городского округа.

Добавить комментарий