Синхронистки из Королева стали победительницами Международных соревнований в Абу-Даби

Синхронистки из Королева стали победительницами Международных соревнований в Абу-Даби Новости Королёва В столице Объединенных Арабских Эмиратов завершились международные соревнования по синхронному плаванию, в которых приняли участие более 200 спортсменов из восьми стран мира.

Российские синхронистки из Королева, воспитанницы Школы синхронного плавания Анны Насекиной и СШОР «Королев», продемонстрировали блестящие результаты и завоевали медали высшего достоинства во всех представленных категориях.

В соло до 13 лет уверенную победу одержала Анна Дорофеева. В категории соло 13-15 лет первое место заняла Александра Потатуева, а Любовь Шипунова стала серебряным призером. В дуэте до 13 лет лучшими стали Вера Лелюйко и Мария Николаева.